22.10.2018

Вебинар "Анализ и планирование потребления электроэнергии: классические методы vs нейронные сети"

Для любого аналитика важно иметь широкий спектр инструментов, позволяющий проводить анализ данных с использованием различных методов, для достижения максимальной точности получаемых результатов.

Прогнозирование потребления электроэнергии - актуальная, но тем не менее не новая задача в области энергетики, в рамках вебинара слушателям предоставится возможность увидеть различие методик решения данной задачи и получаемых результатов с помощью анализа временных рядов и нейронных сетей, понять теоретическую основу этих методов. Также специалистами будет продемонстрирована автоматизированная система прогнозирования потребления электроэнергии, успешно применяемая в крупнейших энергетических компаниях, таких как ИНТЕР РАО ЕЭС.

Станьте свидетелем противостояния классического и современного подходов: анализа временных рядов и нейронных сетей!


Видео: 

Перейти к списку вебинаров StatSoft


‹‹
››
ПнВтСрЧтПтСбВс


                info@statsoft.ru         +7 (495) 787-77-33      +7 (499) 674-06-15          STATISTICA 13.3 Trial

Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат компании StatSoft Russia.
Все права защищены.

© StatSoft Russia
1999-2023

StatSoft Russia – компания, зарегистрированная и действующая в соответствии с законами России, которые могут отличаться от законов других стран, имеющих офисы StatSoft. Каждый офис StatSoft является самостоятельным юридическим лицом, имеет право предлагать услуги и разрабатывать приложения, которые могут быть, а могут и не быть представлены в офисах StatSoft других стран.

Лицензионное соглашение      Карта сайта