Уникальный курс, в котором систематически излагаются современные эконометрические методы и дается интенсивный практикум на STATISTICA.
Систематически изложить современные эконометрические методы и дать интенсивный практикум на STATISTICA.
От слушателей не требуется специальных знаний в области эконометрики и статистики, все необходимые понятия даются в ходе курса и подробно объясняются.
STATISTICA Advanced
Незаменимый помощник
для любого аналитика!
Взаимосвязи между переменными
Простейшие экономические модели
Линейная модель и обобщенная линейная модель с двумя переменными
Общая линейная модель
Развитие общей модели
фиктивные переменные
сезонная корректировка
ковариационный анализ
Одновременные уравнения: методы идентификации и оценивания
Вопросы и ответы, обсуждение задач слушателей
12 академических часов, курс разбивается на 3 рабочих дня
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат компании StatSoft Russia.
|
© StatSoft Russia |
StatSoft Russia – компания, зарегистрированная и действующая в соответствии с законами России, которые могут отличаться от законов других стран, имеющих офисы StatSoft. Каждый офис StatSoft является самостоятельным юридическим лицом, имеет право предлагать услуги и разрабатывать приложения, которые могут быть, а могут и не быть представлены в офисах StatSoft других стран. |